Октябрьский Startup Weeked в Москве

Очередной Startup Weeked в Москве состоится 13-14 октября. Startup Weekend – это рабочая программа от инвестиционной фабрики Главстарт, которая позволит интернет-предпринимателям проконсультироваться с экспертами, заранее проверить жизнеспособность своего проекта и получить начальные инвестиции.

Startup Weekend – это международное движение, помогающее авторам стартапов ускоренно двигаться в правильном направлении при запуске своих веб-проектов.

Главная цель Startup Weekend – как можно раньше познакомить команду с рынком, на которым ей предстоит запускать свой проект. В Startup Weekend участвует множество экспертов и представителей инвесторов из разных областей бизнеса, ИТ-специалистов, маркетологов, руководителей успешных стартапов, готовых делиться опытом, связями и партнерскими отношениями.

Рабочие выходные Startup Weekend проводятся более чем в 200-х городах 67 стран мира. За “выпускниками” Startup Weekend пристально наблюдают инвесторы всего мира. За последний год проекты, прошедшие через Startup Weekend, привлекли более $30.000.000 стороннего финансирования.

В России Startup Weekend регулярно проводится в 4-х городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге. Официальный представитель Startup Weekend – стартап-акселератор Главстарт, готовый инвестировать в проекты на ранних стадиях от $20.000 до $100.000.

Участие в мероприятиях Startup Weekend бесплатное. Подробнее - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html