Hopper привлекает $12 млн в серии В

Hopper привлекает $12 млн в серии ВКомпания Hopper, создатель туристического сервисa, находившегося в разработке последние пять лет, привлекает $12 в рамках серии В финансирования, проведенной OMERS Ventures при участии Brightspark Ventures и Atlas Venture.

По итогам раунда, общий объем финансирования, привлеченного компанией, составил $22 млн. Привлеченные средства компания планирует потратить на расширение штата сотрудников.

Никто толком не понимает, чем компания занимается, однако интерес к ней подогревается ее советом директоров, в состав которого входят основатель и СЕО Expedia Фредерик Лалон (Frederic Lalonde), соучредитель Юст Уверкерк (Joost Ouwerkerk), вице-президент по технологиям Андре Конде (Andr? Coud?) и еще несколько таких же известных специалистов.

По словам Лалона, сервис прицельно изменит процесс подготовки к путешествию. Пользователю больше не придется переходить с одного сайта на другой, чтобы прочитать отзывы, забронировать билеты, отели, автомобиль, экскурсии, круизы и так далее.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html