Дмитрий Медведев в Ростове проведет совещание по инновациям в экономике

Дмитрий Медведев в Ростове проведет совещание по инновациям в экономикеПремьер-министр РФ РФ Дмитрий Медведев проведет на территории хлебозавода холдинга "Юг Руси" в Ростове-на-Дону совещание по инновационному развитию экономики, сообщила пресс-служба кабинета министров

Планируется обсудить вопросы развития агропромышленного и топливно-энергетического комплексов в структуре экономики России. Особое внимание будет уделено взаимодействию бизнеса, науки и институтов развития.

В совещании примут участие вице-премьеры РФ Владислав Сурков и Аркадий Дворкович, заместитель председателя Госдумы Сергей Железняк, глава Минэнерго Александр Новак, министр сельского хозяйства Николай Федоров, полпред президента в ЮФО Владимир Устинов, главы регионов, представители профильных министерств и ведомств, руководители отраслевых компаний и высших учебных заведений.

Дмитрий Медведев также посетит высокотехнологичный маслоэкстракционный завод группы компаний "Юг Руси". Там премьер осмотрит производственные цеха и ознакомится с технологией производства пищевой продукции, топливных гранул и планами по производству биотоплива.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html