Директор по инвестициям фонда ABRT проведет встречу со стартаперами

Директор по инвестициям венчурного фонда ABRT Николай Митюшин в рамках очередной встречи предпринимателей #Feedback от Greenfield Project расскажет о своем опыте построения бизнеса. Помимо деятельности в фонде ABRT, Николай курирует проекты Start in Garage и Win the Market — программы для основателей стартапов, частных инвесторов и профессионалов, работающих в технологических компаниях и инвестиционных фондах.

"Каждый стартапер в процессе создания яркого и взрывного проекта незаметно для себя проходит один и тот же цикл от появления идеи до непосредственной ее реализации. Умные люди давно это заметили, изучили, а теперь помогают избежать ошибок и быстрее достичь желаемого результата. Одним из таких людей является Николай Митюшин", - говорится в сообщении Greenfield Project.

С 2007 года Николай занимает должность директора по инвестициям венчурного фонда ABRT, область деятельности которого охватывает корпоративное и пользовательское ПО, Saas, Интернет-проекты и мобильные сервисы.

#Feedback с Николаем пройдет 29 августа в центре Digital October. Николай расскажет о жизненном цикле фаундера, о том, как перейти от идеи к действующему продукту, и как RISVentures может помочь предпринимателям пройти эти шаги. Кроме того, участники мероприятия узнают о том, что должны знать и уметь на каждом этапе цикла, а также о состоянии рынка и бизнес-моделях.

И, конечно, Greenfield Project c удовольствием предоставит возможность презентовать свой проект и получить комментарии экспертов. Подробнее - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html