Школа-Семинар «Founders Bootcamp»

Школа-Семинар «Founders Bootcamp» состоится с 14 по 24 октября 2012 года в Доминиканской Республике.

Это уже четвертая школа «Founders Bootcamp», и в этот раз программа составлена с учетом интересов не только стартаперов, но и тех, кто хочет начать инвестировать в стартапы или научиться делать это более эффективно, максимально снизив собственные риски. Уникальная методика проведения тренингов с одновременным участием как заинтересованных в инвестициях стартаперов, так и бизнес-ангелов, позволит участникам программы лучше понять собственные интересы в данной сфере.

В ходе семинара будущие инвесторы смогут познакомиться друг с другом, узнать принципы работы ассоциаций бизнес-ангелов и, возможно, в будущем стать деловыми партнерами. В то же время основатели стартапов узнают, как и на каких этапах частные инвесторы вкладывают деньги, насколько они рискуют, по каким критериям отбирают компании и, соответственно, смогут сформулировать для себя: как, когда, у кого и на каких условиях они готовы брать инвестиции. И, наконец, представители этих двух групп познакомятся друг с другом и научатся смотреть на процесс привлечения инвестиций и построения стартапа с разных точек зрения.

Доминиканская Республика как место проведения «Founders Bootcamp» выбрана неслучайно. Имея сложившийся бизнес, найти время на обучение, не говоря уж о том, чтобы, создавая собственную компанию, найти время на отдых, крайне сложно. Тем не менее, занятость не отменяет необходимость получения определенных знаний и навыков для успешного существования в сфере инвестиций, особенно в такой высокорисковой области как стартапы. Именно поэтому были выбраны Карибы и дайвинг в качестве дополнения к программе. Занятия и семинары будут проводиться в специально оборудованном конференц-зале, а после обеда будет предусмотрено свободное время, которое можно провести, занимаясь дайвингом с другими участниками программы, или спланировать отдых по своему усмотрению в отличной пятизвездочной гостинице Iberostar Bavaro.

Зарегистрироваться на «Founders Bootcamp Карибы» и узнать больше о прошедших программах .

Прием заявок до 15 сентября!





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html