Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ приглашает на открытие сезона 2012-2013

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ приглашает на открытие сезона 2012-2013Бизнес-инкубатор Высшей школы экономики приглашает всех интересующихся предпринимательством и собственным развитием, независимо от того, имеется у них свой проект или нет, принять участие в открытии сезона 2012-2013.

12 сентября 2012 года в бизнес-инкубаторе будут рассказывать о всем многообразии образовательных программ HSE{Inc}, курсов, конкурсов и мастер-классов с экспертами и успешными предпринимателями, о наших партнерах инкубатора и ближайших партнерских мероприятиях и конференциях, и конечно о том, какие шаги нужно сделать, чтобы открыть свой бизнес.

Также на мероприятии будет рассказываться, когда, как и на каких условиях проходит набор новых проектов в инкубатор и какие возможности получают резиденты, а выпускники и резиденты HSE{Inc} расскажут о том, как они придумали идею и собрали команду, как они развивали свой бизнес и что стало ключом к успеху.

После презентации состоится неформальное общение с гостями и командой Бизнес-инкубатора за чаем и кофе.

Презентация состоится 12 сентября в среду, начало 18:00 в Культурном центре НИУ ВШЭ по адресу Воронцово поле 5а. Онлайн трансляция будет в день мероприятия на сайте инкубатора.

.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html