Интернет-аукцион Молоток.Ру открывает купонный раздел на своем сайте

Интернет-аукцион Молоток.Ру открывает купонный раздел на своем сайтеИнтернет-аукцион Молоток.Ру, принадлежащий компании Mail.Ru, открывает специальный раздел для купонных предложений - . Это стало возможным после заключения соглашения между Молоток.Ру и купонным сервисом "КупиКупон".

"Партнерство крупнейших площадок рунета, ориентированных на активных потребителей, укладывается в общую логику развития рынка e-commerce и является удачным и перспективным шагом", - говорится в пресс-релизе компании.

Как поясняют в Молоток.Ру, востребованность купонных предложений была подтверждена за время работы нового сервиса в пилотном режиме. "Среди наиболее популярных акций – скидки на развлечения и услуги салонов красоты". Выбирать скидочные предложения пользователи могут в рамках привычного интерфейса. Переход в новый раздел осуществляется с главной страницы ресурса. На special.molotok.ru пользователям доступен поиск акции как по рубрикатору («Еда», «Красота и здоровье», «Фитнес» и др.), так и с баннеров и общей ленты предложений.

Уточняется, что привлечение других специализированных купонных сервисос, помимо "КупиКупон", не планируется, поскольку "КупиКупон" - эксклюзивный партнер раздела. По сути купонный раздел на сайте - просто витрина, так как для совершения покупки пользователи перенаправляются на сайт "КупиКупона".

На данный момент сайт "Молоток" находится в процессе перестройки бизнеса - от онлайн-аукциона для частных лиц, продающих подержанные вещи, к торговой площадке для профессиональных продавцов и магазинов, с собственной платежной системой и купонами.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html