Everyme привлекает $2.15 млн финансирования

Everyme привлекает $2.15 млн финансированияКонечно, все мы храним фото на Facebook, Instagram и Path. Но где хратить те снимки, которые мы не хотим показывать ВСЕМ, а только паре близких людей, или просто хотим оставить себе на память? Для этого существует приложение Everyme.

Компания только что объявила о привлечении $2.15 млн финансирования и планирует потратить эти деньги на расширение своей пользовательской базы.

Everyme – это мобильный Start Up (выпускник Y Combinator), который позволяет пользователям создавать группы для расшаривания фотографий строго в рамках этих групп. Сервис запустил приложение для iPhone в апреле, а через месяц – приложение для Android и интеграцию с Instagram.

CEO компании Оливер Кэмерон (Oliver Cameron) подтвердил, что Everyme привлекла дополнительно $2.15 млн в серии А финансирования, проведенной китайским интернет-гагантом Tencent при участии инвесторов-ангелов. Ранее компания привлекла $1.5 млн от CrunchFund, Andreessen Horowitz, Greylock, Tencent, SV Angel и инвесторов-ангелов (Dave Morin, Joshua Schachter, Vivi Nevo).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html