Бренд "Тройка Диалог" в ближайшее время будет Сбербанком ликвидирован

Бренд "Тройка Диалог" в ближайшее время будет Сбербанком ликвидирован Бренд «Тройка диалог» исчезнет с рынка через несколько недель, сообщил журналистам в четверг член правления, директор департамента по работе с крупнейшими клиентами Сбербанка Александр Базаров. По его словам, в настоящее время процесс ребрендинга «Тройки диалог» в рамках присоединения компании к Сбербанку находится в завершающей стадии.

«До конца года работа будет завершена. Но о новом бренде будет объявлено через несколько недель», — передает газета его слова.

В новом названии департамента по работе с крупными клиентами Сбербанка, в который вошла «Тройка диалог», будет фигурировать комбинация из слов: «Сбербанк» и «CIB». Базаров отметил, что Сбербанку бренд «Тройка» нравится, но было принято решение уйти от этого названия.

Сбербанк в конце июля объявил о создании нового структурного подразделения в корпоративно-инвестиционном блоке (CIB) — Sberbank Merchant Banking — для осуществления стратегических инвестиций, направленных на развитие крупнейших предприятий в различных отраслях экономики. Новая структура объединит команду отдела стратегических проектов из управления инвестиционно-банковской деятельности «Тройки диалог», и команду «Сбербанк инвестиции», 100%-ной дочерней компании Сбербанка.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html