Urjanet привлекает $4 млн финансирования

Компания Urjanet сегодня объявила о привлечении $4 млн в рамках серии В финансирования, проведенной Grotech Ventures при участии существующих инвесторов GRA Venture Fund, LLC и Imlay Investments Inc.

Компания, основанная 2 года назад, специализируется на предоставлении данных об энергопотреблении предприятиям, которые с их помощью могут скорректировать свои энергозатраты и, как результат, сэкономить. Кроме того, Urjanet помогает клиентам оценить, как проекты, которые они планируют реализовать в будущем, повлияют на их энергопотребление.

В наши дни вопросы энергопотребления становятся все более актуальными. Старые методы отслеживания энергозатрат (такие как снятие показаний со счетчика уже по факту) используются все реже.

У предприятий есть масса возможностей не просто отследить свои энергозатраты, но и значительно сократить их. С помощью программного обеспечения Urjanet клиенты получают полноценные отчеты о своем энергопотреблении и советами по его снижению с учетом региональных цен на коммунальные услуги, уровня потребления, налогов и так далее.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html