RBK Money запустила систему RBK Travel по поиску авиабилетов

RBK Money запустила систему RBK Travel по поиску авиабилетов Платежная система RBK Money запускает новый продукт на рынке туристических и авиа-услуг — , которая представляет собой поисковую систему авиабилетов с простым интерфейсом. Создатели обещают за пару кликов предоставить пользователям самый оптимальный вариант по соотношению цены и качества билета.

«Задумывая поисковик, мы стремились создать систему, которая не требует от пользователя специальных навыков, понимания устройства туристического рынка, не требуется разбираться в дополнительных параметрах и утомительно заполнять их, чтобы получить нужный вариант. При выборе технологии мы отказались от стандартных списков и сделали ставку на простой интерфейс. Это позволило нам отказаться от утомительно листания и реализовать простой механизм сравнения интересных предложений», - рассказал о поисковике руководитель проекта RBK Travel Артем Душкин.

Основная цель системы – оперативно подобрать самый оптимальный вариант перелета, где бы вы ни находились. Уникальность системы позволяет определить предпочтения путешественника, а также его эмоциональное состояние. При этом не имеет значения, какого характера искомое путешествие – это может быть бизнес поездка, очередной отпуск или шоппинг в Европе.

Бронирование и другие услуги системы не облагаются никакими дополнительными комиссиями и сборами. Проект запущен совместно с крупными игроками туристического бизнеса, авторитетными онлайн и оффлайн агентствами, которые заботятся о предоставлении максимально качественного сервиса и комфорта своим клиентам.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html