Стартап-платформа Realogic (Московская область)

Стартап-платформа Realogic (Московская область)Стартап-Платформа Realogic представляет собой новое поколение стартап-инкубаторов, способное обеспечить развитие инновационных стартапов на всех этапах их развития – от идеи до создания успешного бизнеса. На первом этапе Стартап-платформа Realogic ориентируется на ИТ проекты.

Стартап-Платформа Realogic, созданная компанией Realogic на базе одного из своих наиболее успешных проектов - Дизайн-завода «Флакон», представляет собой новое поколение стартап-инкубаторов. Платформа позволяет стартап-менеджерам в сфере информационных и креативных технологий не только подготовиться к созданию нового бизнеса, но и реализовать свой проект в творческой атмосфере креативного кластера
дизайн-завода «Флакон».

Платформа предоставляет предпринимателям ресурсы бизнес-инкубатора, позволяющего развивать стартапы, способные привлечь инвестиции второй волны. Платформа помогает стартап-менеджерам правильно выбрать нишу на рынке, определить целевую аудиторию, просчитать финансовую сторону сделки, сделать презентацию и бизнес-план, а также найти инвестора.

Стартап-Платформа входит в состав Группы Компаний «Realogic», которая оказывает услуги по созданию и развитию бизнеса в наиболее перспективных отраслях российского рынка с 2005 года. Сфера интересов группы компаний включает в себя такие отрасли, как коммерческая недвижимость, коттеджное строительство, креативные индустрии, деревообработка и инвестиции.


Контактная информация:

Адрес: 127015, Москва, улица Большая Новодмитровская, дом 36, строение 1.
Телефон: 8 (495) 981-25-00
Электронная почта: permyakov@realogic.ru
Сайт: www.startup-platforma.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html