Стартовал прием заявок на проект «100 инноваторов»

21 сентября начался набор российских участников в международную группу ста самых успешных молодых инноваторов. Проект «100 инноваторов» пройдет в рамках Молодежной программы Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации».

Участие в инициативе предоставляет молодым ученым и предпринимателям возможность встретиться с ключевыми спикерами Форума, представителями государственной власти, институтов развития и российских венчурных фондов, обменяться опытом с зарубежными коллегами и принять участие в пленарных заседаниях и специальных мероприятиях форума «Открытые инновации».

Инициатива «100 инноваторов» объединит талантливых молодых ученых и предпринимателей из России, Европы и США. В рамках проекта планируется посещение пленарных заседаний и презентаций форума «Открытые инновации», обсуждение успешных зарубежных стартап-проектов, встречи с венчурными инвесторами и гуру инновационного бизнеса.

Подать заявку на участие в проекте «100 инноваторов» могут студенты, ученые и предприниматели, возраст которых не превышает 30 лет. Заявки рассматривает международное экспертное жюри, курируемое организациями «Молодая инновационная Россия» и «Синергия инновации». При отборе заявок будет учитываться признание значимости и актуальности разработок с точки зрения инновационного развития России и наличие рекомендаций от институтов развития и общественных организаций.

Заявки принимаются на сайте .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html