Equity Advertising Ventures становится партнером NLCFA

Equity Advertising Ventures становится партнером NLCFAНациональная Ассоциация Коллективного Финансирования (NLCFA) объявила сегодня о сотрудничестве с маркетинговой фирмой из Сан-Диего Equity Advertising Ventures с целью развития маркетинговой политики в поддержку своих членов и всей отрасли коллективного финансирования в целом. Данная инициатива позволит улучшить существующие продукты и сервисы, предлагаемые новым и действующим участникам Ассоциации.

«Миссия Национальной Ассоциации Коллективного Финансирования заключается в предоставлении поддержки предпринимателям для реализации их мечты, поэтому, мы очень рады сотрудничеству с компанией EAV», - комментирует Дэвид Марлетт (David Marlett), исполнительный директор торговой организации. «Мы находимся в постоянном поиске идей для улучшения качества услуг NLCFA, и убеждены, что члены нашей организации по достоинству оценят партнерство с EAV».

В задачи координирующего рекламного сотрудничества будет входить управление маркетингом, связями с общественностью, социальными программами СМИ, цифровыми активами, сервисами покупки информационных услуг. Кроме того, Equity Advertising Ventures будет оказывать содействие в сфере продаж, создании альянсов организаций и налаживании стратегических партнерств.

«Мы рады стать частью сплоченного коллектива NLCFA», - сказал Рэй Дэвис (Ray Davies), президент EAV. «NLCFA удалось собрать выдающуюся команду из физических и юридических лиц, которые посвятили себя индустрии коллективного финансирования. Я также горжусь тем, что вошел в Совет Директоров Компании в качестве Директора по маркетингу».

National Crowdfunding Association





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html