Бизнес-инкубатор технопарка «Дубна» (Московская область)

Бизнес-инкубатор технопарка «Дубна» (Московская область)Инновационно-технологический бизнес-инкубатор создан с целью поддержки инновационной деятельности в г. Дубне и является одним из основных элементов городской инновационной инфраструктуры.

Инкубатор представляет собой современный бизнес-центр, предлагающий свои площади и ресурсы перспективным инновационным и высокотехнологичным компаниям с целью внедрения современных технологий и использования высокого научного, технического, технологического и образовательного потенциалов наукограда Дубна. Инновацинно-технологический инкубатор в г. Дубне выполняет функцию стартовой площадки для компаний малого и среднего предпринимательства.

Инфраструктура Инкубатора включает в себя локальную компьютерную сеть (FastEthernet 100Mb) с высокоскоростным выходом в Internet через городскую волоконно-оптическую информационную сеть, а также телефонную сеть, включающую в себя IP-телефоны и внутреннюю АТС с выходом на городские телефонные станции. Имеются конференц-зал на 60 мест, оборудованный видеопроекционной техникой и комната переговоров на 16 мест. Офисные помещения выполнены на уровне современных стандартов. Площадь типового офисного помещения – 45 кв.м. Оно оборудовано электрическими, компьютерными и телефонными розетками из расчета возможности организации от 6 до 8 рабочих мест.

Перед Инкубатором ставятся задачи:
· Содействие созданию и становлению субъектов инновационного малого и среднего предпринимательства;
· Разработка и поддержка реализации инновационных проектов;
· Решение вопросов финансирования инновационных проектов;
· Организация и проведение обучения сотрудников инкубируемых компаний;
· Организация и проведение симпозиумов, конференций, семинаров;
· Сопровождение предпринимательской деятельности, в т.ч. оказание услуг, связанных с финансово-экономической деятельностью, юридических, информационных и др.


Контактная информация:

Муниципальное унитарное предприятие г. Дубны Московской области «Дирекция программы развития наукограда Дубна».
Адрес: 141980, г. Дубна Московской области, ул. Приборостроителей, д.5, стр.3, офис 641.
тел/факс: (49621) 2-81-61, 2-87-68.
Акелина Ольга Валерьевна 212-87-68 oly2750@yandex.ru
Кудрявцев Сергей Петрович 212-81-26 itiserv@dubnanet.ru

Сайт: www.naukograd-dubna.ru/mup/inkubator





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html