Medallia привлекает $35 млн от Sequoia

Medallia привлекает $35 млн от SequoiaКомпания Medallia, разрабатывающая сервис по контролю качества обслуживания клиентов, привлекает $35 млн. от Sequoia Capital. Партнер Sequoia Даг Леоне (Doug Leone) войдет в совет директоров компании.

Medallia использует такие технологии, как анализ текста, интеллектуальный анализ данных и визуализация, чтобы показать компаниям как работают их сервисы день за днем, минута за минутой. На основе собранных данных компании получают возможность оперативно реагировать на происходящее и принимать соответствующие действия (с возможностью тут же отследить результат).

Компания Medallia анализирует все доступные каналы (интернет, связи, также центр обработки вызовов, SMS, социальные службы и т.д.), предлагая индивидуальное решение для того или иного канала. Например, сервис Medallia Social Feedback for Hospitality, который был запущен всего 10 месяцев назад, используют сегодня более 10 тыс. отелей по всему миру, чтобы получать и анализировать отзывы своих клиентов и своевременно на них отвечать.

Привлеченные средства будут направлены на дальнейшую разработку платформы SaaS компании Medallia, предназначенную для анализа качества оказываемых компаниями услуг.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html