Бизнес-акселератор GPST (Новосибирская область)

Бизнес-акселератор GPST (Новосибирская область)Бизнес-акселератор Gurnard Perch Sophisticated Technologies был основан в 2011 году, это одновременно акселератор и венчурный фонд.

Последний формируется за счет нескольких бизнес-ангелов, его капитализация составляет 1,4 млн долларов. Акселератор работает со стартапами, которые планируют выход на зарубежные рынки.

Gurnard Perch Sophisticated Technologies – издатель для новых проектов в сфере интернет-технологий, стартап акселератор, призванный сформировать максимально продуктивную среду для рождения перспективных интернет-продуктов. Помогает командам и их инвесторам снизить риски и увеличить вероятность успеха. Выступает как инвестор на ранних стадиях уникальных проектов. Готов рисковать собственными средствами, вкладывая инвестиции в свежие идеи, если они того стоят.

Gurnard Perch сотрудничает с лучшими компаниями и профессионалами отрасли как в России, так и за рубежом, имеет хорошо налаженные связи в предпринимательской и образовательной среде по всему миру. Специалисты компании принимают активное участие в формировании современной базы знаний в индустрии и активно занимаются просветительской деятельностью.

"Замысловатые технологии – это короткое описание проектов, которые нам интересны. А нам интересны проекты, которые меняют жизнь в лучшую сторону, изменяя модель взаимодействия между людьми и компаниями посредством технологий. Нам интересны проекты, ориентированные на глобальный рынок и решающие реальные человеческие проблемы наиболее нативным образом."

Контактная информация:

Адрес: 630087, г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 24а
Тел.: +7(383)344-54-38
E-mail: chance@gperch.com, web@gperch.com

Сайт: gperch.com





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html