Технологический бизнес-инкубатор ИАТЭ (Калужская область)

Технологический бизнес-инкубатор ИАТЭ (Калужская область)Технологический бизнес-инкубатор – реализуется в кооперации с администрацией г.Обнинска и Калужской области на базе Обнинского института атомной энергетики (ИАТЭ) и АНО «Обнинский бизнес-инкубатор».

Главное назначение бизнес-инкубатора - поддержка малых и средних предприятий, реализующие инновационные проекты, а также проектных команд – потенциальных предпринимателей, которые хотят начать собственное дело на основе инновационного проекта.

Для размещения компаний и команд выделены офисные помещения и помещения общего пользования (кафе, переговорная комната, зал для семинаров) в объеме более 200 кв.м.

Размещение на площадях инкубатора осуществляется на конкурсной основе. С резидентами инкубатора подписывается договор. Они могут получить следующую совокупность технического содействия и экспертной поддержки для реализации своих проектов, а именно:
- Предоставление рабочих мест и офисных помещений на льготных условиях
- Предоставление производственного, офисного оборудования и техники
- Услуги по регистрации и перерегистрации предприятий, финансовому сопровождению бизнеса
- Консалтинговые услуги по формированию и продвижению бизнеса, в т.ч. предоставление необходимых деловых контактов и создание клиентской базы, - консультирование и помощь в подготовке документации на участие в конкурсах на получение субсидий
- Информационные услуги
- Организация обучения персонала предприятий и повышения квалификации
- Привлечение источников финансирования под реализуемые проекты


Контактная информация:

Адрес: г.Обнинск Калужской обл., Студгородок, 1. ИАТЭ НИЯУ МИФИ.
тел.: +7 (48439) 9-58-56
E-mail: itc@iate.obninsk.ru

Сайт: www.iate.obninsk.ru/node/413





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html