Студенческий бизнес-инкубатор МГУТУ (Московская область)

Студенческий бизнес-инкубатор МГУТУ (Московская область)Центр молодежного предпринимательства был открыт в Московском государственном университете технологий и управления 21 апреля 2011 года.

ЦМП или бизнес-инкубатор - это приоритетный вузовский проект, который стал возможен благодаря полученному университетом гранту Правительства Москвы в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса в молодежной среде. Цель программы – дать возможность тысячам молодых людей стать бизнесменами, реализовать свой научный и творческий потенциал. Адаптация молодежи к сложившейся ситуации на рынке труда возможна через систему мероприятий по поддержке и вовлечению молодежи в предпринимательство, предусматривающую создание условий для социальной и профессиональной ориентации молодых людей.

Бизнес-инкубатор будет работать по трем направлениям: образовательной, консалтинговой и опытно-внедренческой. Очевидные плюсы для вуза от работы бизнес-инкубатора заключаются в максимальной социализации студентов, их мотивации на профессиональную деятельность и вовлечение в реальную работу по внедрению отраслевой науки в жизнь.


Контактная информация:

Сайт: mgutm.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html