Томские власти выберут лучшие инновационные компании 2011 года

Томские власти выберут лучшие инновационные компании 2011 годаАдминистрация Томской области проводит конкурс на лучшую инновационную организацию по результатам 2011 года.

Цель конкурса — стимулировать организации к повышению конкурентоспособности путем внедрения инноваций, а также содействие активизации инновационной деятельности как приоритетному направлению социально-экономического развития Томской области.

Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные на территории Томской области организации, осуществляющие инновационную деятельность, не находящиеся в состоянии реорганизации или ликвидации и не имеющие просроченной задолженности перед бюджетами всех уровней и государственными внебюджетными фондами.

Участники будут соревноваться в двух номинациях: «Лучшая инновационная организация» и «Лучшая начинающая инновационная организация». Победители получат памятные дипломы и денежные премии.

Конкурсную комиссию, которая определит победителей, возглавил заместитель губернатора по научно-образовательному комплексу и инновационный политике Алексей Князев.

С условиями участия можно ознакомиться в .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html