Резиденты бизнес-инкубатора «Ингрия» увеличивают свою выручку

Резиденты бизнес-инкубатора «Ингрия» увеличивают свою выручкуБизнес-инкубатор «Ингрия» сообщает об увеличении выручки своих резидентов по сравнению с прошлым годом. По итогам 9 месяцев 2012 года заявленная выручка этих компаний составила 431,6 млн рублей, что на 84% выше аналогичного показателя прошлого года.

В результате уже превышен общий показатель выручки резидентов инкубатора за весь 2011 год, когда он составил 335,2 млн рублей. Средний показатель выручки на одного резидента в 2012 году — 5,39 млн рублей.

Лидерами по объему выручки среди резидентов являются компании Тексикс, Speereo и ДОК.

В III квартале был зафиксирован лучший показатель выручки по сравнению с I и II кварталами этого года — 164,2 млн рублей.

В Бизнес-инкубаторе «Ингрия» действует 4 специальных модуля поддержки резидентов — клиенты, инвесторы, менторы и таланты.

Бизнес-инкубатор «Ингрия» был открыт в декабре 2008 года в качестве пилотного проекта ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга» для поддержки начинающих предпринимателей, его цель — помочь стартапам ускоренно развиться. Резидентами инкубатора являются 80 компаний, начиная с 2010 года в проекты резидентов было привлечено 580 млн рублей инвестиций.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html