Названа дата проведения конференции TechCrunch Moscow

Названа дата проведения конференции TechCrunch Moscow Международная IT-конференция техноблога TechCrunch, посвященная анализу новых стартапов, обзору интернет-проектов и обсуждению последних новостей из сферы технологий, будет проходить 9 и 10 декабря 2012 года в центре Digital October в Москве.

TechCrunch Moscow с 2010 года представляет миру все самое интересное, что происходит на технологических рынках России. Это масштабное международное событие организуется в 2012 году центром технологий и технологического предпринимательства Digital October и венчурным фондом Kite Ventures совместно с AOL Tech Media.

Программа TechCrunch Moscow 2012 формируется вокруг темы «Войны и мира» — противостояния бизнес-моделей, стратегий, технологий, а также появления новых рынков, компаний и лидеров. Участников конференции ожидают два дня, насыщенных интервью, дискуссиями и питчами стартапов. Ожидается более 30 выступающих и около 900 участников, среди которых технологические предприниматели, венчурные инвесторы, представители крупных IT-компаний и медиа из России, Европы и США.

В качестве ведущих TechCrunch Moscow 2012 выступят Майк Бутчер (главный редактор TechCrunch Europe) и Нед Дезмонд (предприниматель в сфере новых медиа, главный управляющий AOL Tech Media).

У руководителей стартапов также будет иметься возможность в рамках конференции презентовать свои проекты - для этого будут организованы Demo Day и Аллея стартапов,финалисты демо-дня примут участие в традиционной Битве стартапов, завершающей конференцию.

Впервые в рамках конференции пройдут закрытые встречи с организаторами и отдельными участниками Founders Forum (форум основателей технологических стартапов) и CEO Forum (конференция CEO технологических компаний).

.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html