БАУР приглашает на деловую поездку в Финляндию

БАУР приглашает на деловую поездку в ФинляндиюНекоммерческое Партнерство «Бизнес-Ангелы Урала» приглашает всех заинтересованных принять участие в деловой поездке в Финляндию, цель которой - развитие бизнеса, приобретение новых клиентов и партнеров, а также повышение уровня знаний.

Деловая поездка организуется в рамках сотрудничества БАУР с компанией , которое началось в начале 2012 года. Целью сотрудничества является содействие развитию процесса коммерциализации в уральском регионе России, а также российско-финскому инновационному сотрудничеству в рамках пределов компетенций компаний.

Совместное мероприятие, которое пройдет 26-29 ноября 2012 года, рассчитано на установление новых деловых контактов, а также стажировки руководителей и сотрудников малых и средних предприятий, в том числе инновационных, управляющих проектами. Также поездка будет полезной для руководителей и резидентов технопарков и бизнес-инкубаторов, предпринимателей, желающих вывести свой бизнес на европейский рынок.

Во время данной деловой поездки участники смогут получить практическую информацию об инвестициях и развитии бизнеса в Финляндии из первых рук, заявить о себе, узнать об успешном опыте других российских бизнесменов в Финляндии, получить предложения о сотрудничестве от финских регионов, приобрести ценные контакты со многими ключевыми организациями и специалистами финского делового сообщества.

В рамках программы пройдет стажировка повышения квалификации для руководителей и резидентов технопарков и бизнес-инкубаторов, а также предпринимателей, желающих сотрудничать с организациями инфраструктуры (с вручением сертификатов) в технологическом хабе Финляндии – Отаниеми – центре науки, исследований, бизнеса и образования.

Кроме того, запланировано участие в – Первом российско-финском форуме деловых и инвестиционных возможностей; знакомство с работой Хельсинского университета Alto, фондового агентства по технологиям и инновациям (TEKES), научного парка Technopolis, частные встречи участников поездки с представителями финского бизнеса. Все участники делегации получат приглашение на Вечерний прием от организаторов Рубикон Форума и деловой ужин с финскими партнерами БАУР (Хельсинки).

Заявки на участие в деловой поездке принимаются до 16 ноября, для этого необходимо прислать заявку-анкету на участие по электронной почте ratmanov@baural.ru (Игорь Ратманов), и получить подтверждение о включении в число участников, условия участия и все остальные подробности.

Некоммерческое Партнерство «Бизнес-Ангелы Урала» (БАУР), сообщество частных инвесторов в проекты ранних стадий развития, включает в себя представительства в Свердловской, Челябинской, Тюменской областях, Ханты-Мансийском Автономном округе, Пермском крае, Германии, Австрии. Необходимость объединения связана с тем, чтобы использовать общий опыт по анализу и предварительной оценке перспективных проектов, иметь возможность синдицированных инвестиций, а также наладить отношения с инвесторами во всех субъектах УрФО и других регионах. Учредителями БАУР и ее первыми членами являются известные бизнесмены и бизнес-структуры Уральского региона, в том числе имеющие успешный опыт финансирования стартапов и превращения их в лидеров российского рынка high-tech.

InnoPraxis International Ltd. - финская консалтинговая компания, работающая на мировом рынке с целью создания эффективных инновационных моделей, пользующихся спросом на местном рынке и конкурентноспособных на международном уровне.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html