Управленческая программа Smart&Money в Кремниевой долине

 Управленческая программа Smart&Money в Кремниевой долине 12–15 ноября 2012 года в Кремниевой долине состоится управленческая программа Smart&Money, которую впервые организует компания StartupMonthly.

Программа предназначена как для местных инвесторов, работающих в Кремниевой долине и готовых поделиться своим опытом, так и для зарубежных гостей. На сегодняшний день более тридцати инвесторов из Кремниевой долины подтвердили свою готовность принять участие в мероприятии и поделиться своим опытом ежедневной работы со стартапами.

Программа подготовлена таким образом, что любой участник может поделиться своим опытом, узнать больше о проектах и познакомиться с инвесторами, которые могут стать партнёрами в будущем.

В завершение первого дня Smart&Money, 12 ноября, в г. Пало Альто (Калифорния) в офисе инвестиционного товарищества Perkins Coie состоится мероприятие «Инвестиционный миксер», в ходе которого пройдёт встреча старых и новых друзей.

В последний день Smart&Money, 15 ноября, в офисе компании NestGSV (Редвуд Сити, Калифорния) для приглашённых инвесторов StartupMonthly проведёт презентацию проектов участников программы «Ускоритель стартапов», которые планируют окончить свой курс обучения 17 января 2013 года после работы с тренерами и преподавателями компании StartupMonthly.

Узнать о программе мероприятия, его основных задачах, повестке дня и об условиях участия можно .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html