Правительство Москвы выделит деньги в поддержку программы Start in Garage

Правительство Москвы выделит деньги в поддержку программы Start in Garage С 30 ноября по 2 декабря при поддержке Фонда содействия венчурным инвестициям г. Москва будет проходить двухдневная образовательная программа Start in Garage, организованная RIS Ventures. Программа дает возможность участникам пообщаться с коллегами по индустрии, увидеть и обсудить актуальные проблемы бизнеса в сфере Интернета, обменяться опытом, а также наладить отношения с потенциальными партнерами.

Фонд содействия венчурным инвестициям г. Москва выделяет финансирование в размере 10 тысяч руб. на одного участника, прошедшего конкурсный отбор. Таким образом, номинируя проекты до 18 ноября, участники экономят 55% от стоимости участия в формате LIVE!

В основу Start in Garage легли учебные программы ведущих университетов мира, а также опыт успешных российских IT компаний. В образовательную программу входят практические занятия:
- решение кейсов (командные задания, презентация решений);
- упражнения на формулирование и проверку бизнес-гипотез, проектирование софтверного продукта, создание roadmap продукта;
- подготовка презентаций для инвесторов (подготовка в командах резюме проекта, презентация проекта, обратная связь и рекомендации аудитории).

Ведущие Николай Митюшин (директор по инвестициям венчурного фонда ABRT) и Илья Антипов (операционный директор бизнес-инкубатора «Ингрия») объяснят, как правильно запустить новый продукт и вывести его на рынок. Участники научатся выделять ключевые показатели для управления своими проектами и прямо во время семинара вместе с экспертами составят или эффективно скорректируют бизнес-план проектов.

Срок подачи заявки на получение стипендии до 18 ноября. Если указать код RIS151112IN при регистрации на семинар, то можно получить для заполнения анкету по проекту. По итогам конкурсного отбора лучшие проекты получат стипендию на участие в Start in Garage для Интернет-проектов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html