Skype поддержит стартапы и малый бизнес

Skype поддержит стартапы и малый бизнесНовую социальную сеть запустит компания Skype. Решение создать (SITW) обусловлено желанием помочь небольшим компаниям, предоставив им площадку для продвижения своих продуктов и услуг с помощью видеочата, а также для удобной связи со своими партнерами и потенциальными клиентами.

Microsoft, владеющая сервисом VoIP-телефонии Skype, предоставит доступ к соцсети без какой-либо оплаты, в ней также можно будет указать свои аккаунты на других сервисах - например, Skype или LinkedIn. Цель SITW — показать стартапам, небольшим компаниям и предпринимателям, как при помощи Skype они смогут увеличить продажи, найти новых клиентов и проконсультироваться с экспертами. Сообщается, что в ней уже зарегистрировано около 500 малых предприятий.

Представители стартапов смогут публиковать в соцсети приглашения для потенциальных клиентов, которые хотят узнать больше об их бизнесе, и отвечать на вопросы по видеосвязи. Интересными предложениями пользователи могут поделиться в Facebook, LinkedIn и Twitter.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html