В Москве обсудят будущее возобновляемой энергетики

В Москве обсудят будущее возобновляемой энергетики15 ноября 2012 года в конференц-центре Swissotel пройдет II-ая ежегодная конференция газеты «Ведомости» по проблемам возобновляемой энергетики в России. ОАО «РВК» приглашает на эту встречу молодые инновационные компании и берёт на себя основные финансовые расходы по участию.

Отрасль возобновляемой энергетики — одна из самых перспективных областей инвестирования сегодня. Огромный идейный и финансовый потенциал привлекает всё более широкие круги инвесторов, в процесс активно вовлекаются регионы.

Ключевыми темами конференции станут: развитие технологий, процесс создания чёткой структуры взаимодействия в рамках данной отрасли, а также вопросы экологии. В рамках деловой программы конференции пройдет круглый стол «Взгляд энергетических компаний на развитие чистой энергии», на котором выступит Надененко Константин Борисович, директор по венчурным инвестициям дирекции инвестиционных проектов и программ УК «Лидер».

Участники круглого стола смогут представить свои идеи и получить опыт внедрения новейших разработок в сфере возобновляемой энергетики. Это отличная возможность для инновационных компаний не только заявить о себе, но и найти потенциальных партнеров для реализации своих проектов.

Инновации в области возобновляемой энергетики — одно из приоритетных направлений деятельности ОАО «РВК». Осуществляя международный обмен опытом в инвестиционные проекты, компания участвует в формировании и развитии отрасли венчурного инвестирования.

ОАО «РВК» поддерживает инновационные компании и, совместно с организатором, предлагает специальные финансовые условия участия в конференции «Будущее возобновляемой энергетики в России».

Дополнительная информация и условия для инновационных компаний:
Тимофей Тахистов: +7 (925) 011-92-09, rusventure.pr@yandex.ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html