Тюменский Технопарк проведет семинар для молодых инноваторов

Тюменский Технопарк проведет семинар для молодых инноваторов19 ноября на базе тюменского Технопарка пройдет обучающий бесплатный семинар для венчурных партнеров и команд стартап-проектов на тему: "Основы управления и оценки интеллектуальной собственностью в стартапах. Оценка инновационных компаний". Проводиться семинар будет при участии ФПИ РВК.

Как сообщается на официальном сайте Технопарка, результаты интеллектуальной деятельности являются основой любого инновационного проекта, его ключевым активом (ресурсом).

Интеллектуальная собственность стала в современных экономических условиях основным источником благосостояния, высокоэффективным многофункциональным инструментом решения широкого круга финансово-экономических, технологических, производственных и иных задач, самостоятельным чрезвычайно ценным товаром, ключевым средством обеспечения глобальной конкурентоспособности отечественного инновационного бизнеса в условиях членства России в ВТО.

Эти вопросы сегодня рассматриваются как главная тема и перспективное направление образовательных программ Фонда посевных инвестиций.

Принять участие в семинаре смогут все желающие. Программу мероприятия можно посмотреть .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html