Yandex транслирует Санкт-Петербург в онлайне

Yandex транслирует Санкт-Петербург в онлайне
Карте Санкт-Петербурга появились видеотрансляции с улиц города, а также данные о разводе мостов, ремонтных работах и других дорожных событиях.

На Яндекс.Картах каждый желающий может посмотреть прямую трансляцию с любой из более трёх десятков камер, расположенных по всему Петербургу. С их помощью можно увидеть и ситуацию в центре, например, на Сенной площади или Благовещенском мосту, и на окраинах, например, на Гражданском проспекте или Петергофском шоссе. Некоторые камеры поворачиваются и позволяют по очереди отслеживать несколько направлений.

Данные о событиях на дороге дополняют карту пробок, помогая водителям спланировать свой маршрут. Теперь на карте можно увидеть, где в Петербурге перекрыто движение, идёт ремонт или разведены мосты. Данные доступны как на веб-сервисе, так и в мобильном приложении Яндекс.Карты. Информацию для сервиса предоставляет партнёр Яндекс.Карт — ГАТИ Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербург стал первым городом на Яндексе, где появилась информация о дорожных событиях. Также на Яндекс.Картах есть панорамы улиц Санкт-Петербурга, схемы дорожных развязок и подробные спутниковые снимки города.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html