РВК назовет лучшие ресурсы для стартапов на «Премии Рунета 2012»

РВК назовет лучшие ресурсы для стартапов на «Премии Рунета 2012» ОАО «РВК» выступит партнёром специальной номинации «Стартап-навигатор года» в рамках Национальной премии «Премия Рунета 2012», церемония вручения которой которая пройдёт 21 ноября 2012 года в Москве в клубе ARENA MOSCOW.

Соискателями Премии Рунета в данной номинации стали более 50 проектов и компаний. Экспертам, в число которых входят и специалисты ОАО «РВК», предстоит сформировать шорт-лист из 10 номинантов, а затем определить тех, кто станет лауреатом Премии и получит заветную статуэтку.

«Номинация «Стартап-навигатор года» — это номинация для молодых команд, инновационных интернет-проектов, для компаний, запускающих новые проекты — словом, для стартап-проектов всех уровней. Мы очень рады, что нас поддерживает такой крупный игрок рынка, как РВК, надеюсь, что вместе мы сможем помочь молодым и креативным получить не только определённую долю славы как лауреатов, но и содействовать таким образом их дальнейшему развитию и продвижению», — говорит Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК.

«РВК, как институт развития, участвует в процессе создания комфортной информационной среды для инновационного бизнеса, используя различные инструменты, в том числе и специальные номинации. Качественная информация из проверенных источников помогает в работе и развитии бизнеса, но её переизбыток может только помешать. Поэтому для нас важно, чтобы представители стартап-сообщества и деловые круги могли пользоваться удобными ресурсами, позволяющими ориентироваться в информационном поле, и получали доступ к проверенным данным и качественным материалам. Номинация «Стартап-навигатор года» должна помочь обратить внимание на лучшие проекты, решающие эту задачу», — отмечает Илья Курмышев, руководитель программы продвижения венчурной и инновационной деятельности ОАО «РВК».

Напомним, что в этом году Церемония вручения Премии проходит на сцене клуба ARENA MOSCOW и транслируется в прямом эфире телеканала «Россия 24». Награды будут вручаться в шести основных и четырёх специальных номинациях по результатам голосования Экспертов и трёх номинациях Народного голосования.

Организатор «Премии Рунета 2012» — Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при финансовой поддержке Российского агентства по печати и массовым коммуникациям. Соорганизатор Премии — Координационный центр домена .RU и .РФ, стратегический партнёр — компания «Ростелеком».

«Премия Рунета» является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внёсших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета). Сайт Премии: www.premiaruneta.ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html