На V молодежном конвенте в Сколково пройдет выставка инновационных проектов

На V молодежном конвенте в Сколково пройдет выставка инновационных проектовВсероссийский молодежный инновационный конвент (ВМИК) – ежегодное общероссийское профессионально ориентированное мероприятие, которое собирает около 1000 молодых авторов инновационных проектов. В этом году конвент пройдет 18 декабря на территории иннограда «Сколково - в Гиперкубе. В рамках конвента также состоится выставка инновационных проектов.

Для того чтобы отобрать компании, которые будут представлены на выставке, оргкомитет V Конвента объявляет конкурс среди участников Зворыкинского проекта 2008-2012 гг. Мероприятие призвано привлечь внимание венчурных инвесторов, экспертов института развития, лидеров крупных высокотехнологичных корпораций, представителей федеральных органов власти к разработкам молодых авторов инновационных проектов.

Экспоненты принимают участие во всех мероприятиях V Конвента, система оповещения поможет им работать на стенде в случае заинтересованности в проекте со стороны гостей и участников V Конвента.

Участие в выставке бесплатно, уже сейчас на 20 выставочных мест подано 53 заявки. ..

Чтобы принять участие в этом конкурсе, участникам Зворыкинского проекта необходимо в срок до 01 декабря 2012 года ( до 14.00 МСК) прислать заявку на e-mail: elena@innovaterussia.ru с темой: «заявка_выставка_конвент». В теле письма должны быть:

Программа включает в себя пленарные заседания и секции, где с практической точки зрения будут обсуждаться законодательные, инфраструктурные, финансовые, организационные возможности для развития инноваций. В день проведения Конвента участники вступят в глобальную игру – City Game, где смогут выбирать и голосовать за лучшие проекты, формировать и развивать новые тренды, прозвучавшие в выступлениях, на неформальных дискуссиях, в кулуарах, на презентациях. В рамках Конвента также пройдет Международная инвестиционная встреча Seed Forum Moscow – профессиональной международной сети, объединяющей 5 000 экспертов в различных областях с успешным опытом создания и развития высокотехнологичных компаний.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html