Стартап Афиша организует онлайн встречу с Александром Галицким

Стартап Афиша организует онлайн встречу с Александром ГалицкимСегодня гостем специального проекта СтартапTV, организуемого Стартап Афишей, станет Александр Галицкий, венчурный инвестор, основатель и управляющий партнёр фонда Almaz Capital Partners.

СтартапTV – это онлайн встречи и общение с экспертами, венчурными инвесторами и молодыми предпринимателями, обсуждение с ними насущных вопросов и проблем стартап-индустрии. В режиме реального времени у любого желающего есть возможность подключиться к беседе, выйти в эфир, задать вопрос или даже представить свой проект на суд приглашённых экспертов и других участников.

Впервые СтартапTV вышла в эфир почти месяц назад, гостем первого выпуска стал , в следующих выпусках участие принимали Стас Хирман, Директор по развитию геосоциального сервиса AlterGeo - Александр Доржиев, исполнительный директор кадрового агентства iChar - Мария Макарова, куратор проектов Digital October - Мария Адамян и другие представители нашего рынка, полный архив эфиров доступен на .

Стартап Афиша организует онлайн встречу с Александром ГалицкимА сегодня, 29 ноября, в 21:00 на СтартапTV - Александр Галицкий, венчурный инвестор, основатель и управляющий партнёр фонда Almaz Capital Partners. Член попечительского совета Региональной общественной организации «Центр Интернет-технологий» (РОЦИТ). Президент общественной организации Russian Tech Tour. Член Попечительского Совета Фонда "Сколково".

Для того, чтобы стать полноценном участником встречи, а не просто зрителем, необходимо зарегистрироваться на intv.cc. Трансляция будет проходить как на сайте Стартап Афиши, так и на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html