Cloud4Auto Ventures

Cloud4Auto VenturesCloud4Auto Ventures - венчурный фонд, инвестирующий в перспективные IT стартапы в автобизнесе. Фонд рассматривает инвестиции в размере от 25 000 до 300 000 долларов США в зависимости от стадии реализации проекта.

Cloud4Auto Ventures создан в 2012 году.

Фонд готов предложить стартапам не просто инвестиции, а полноценную менторскую помощь в развитии всех аспектов бизнеса: продажи, маркетинг, разработка ПО, управление талантами и т.д. Кроме того, фонд имеет возможности привлечения дополнительных инвестиций в случае необходимости международного масштабирования бизнеса.

Миссия фонда заключается не только в предоставлении финансирования для IT-стартапов, но и в передаче знаний и опыта стратегического управления развитием бизнеса.

"За счет обширной сети контактов в автобизнесе мы имеем возможность быстро протестировать любую идею на предмет потенциального спроса и обеспечить пул первых пилотных клиентов", - говорят представители фонда.

Cloud4Auto Ventures фокусируется в первую очередь на построении успешной бизнес модели, позволяющей получать гарантированный доход и рост бизнеса.

Портфельные компании:
bright box - специализируется на разработке и внедрении бизнес-решений на базе лучших технологий корпорации Microsoft, Apple, Google.

Команда фонда:
Белоцкий Иннокентий, Председатель наблюдательного совета.


Контактная информация:
Адрес: Москва, 115114, Павелецкая набережная, 8 стр.6

Сайт: www.cloud4auto.com





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html