Wello привлекает $1 млн финансирования

Wello привлекает $1 млн финансирования Компания Wello, разработчик торговой площадки для фитнес-услуг, объявила о привлечении $1 млн в рамках раунда посевного финансирования, проведенного инкубатором Rock Health, а также Kleiner Perkins, Mohr Davidow, Aberdare Ventures и Mayo Ventures. Кроме того, в раунде приняли участие Morado Ventures, S-Cubed Capital, и PhilQuo Ventures, а также ряд инвесторов-ангелов.

Wello предоставляет пользователям торговую площадку, где тренеры могут общаться с пользователями и продавать индивидуальные видео-занятия через Интернет. Идея в том, чтобы помочь людям, у которых нет времени или возможности ходить в спортзал.

Сервис позволяет заниматься с индивидуальным тренером дома, без унизительного соседства с другими посетителями спортзала, находящимися в отличной физической форме, и необходимости ездить туда по пробкам после работы. Start Up позволяет выбрать одно из множества направлений, от йоги до кикбоксинга, а также одного из 150 тренеров. Все документы, подтверждающие профессионализм каждого тренера, можно проверить прямо на сайте.

Компания планирует потратить привлеченные средства на расширение штата сотрудников.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html