Портфельная компания «С-Групп Венчурс» поселится в Сколково

Портфельная компания «С-Групп Венчурс» поселится в СколковоКомпания «Ноледж Лаб» получила статус резидента Инновационного центра «Сколково». Компания «Ноледж Лаб», дочернее предприятие компании «Компетентум», создана в 2012 году с целью разработки и коммерциализации ИТ-решений для автоматизации процессов управления персоналом, а также корпоративного обучения и развития.

«Компетентум» является портфельной компанией «С-Групп Венчурс», созданного при участии ОАО «РВК».

Независимый и профессиональный совет членов Экспертной коллегии Инновационного центра «Сколково» рассмотрел заявку компании на реализацию проекта «Ноледж Лаб» и принял положительное решение о внесении компании в Реестр участников проекта. В состав Экспертной коллегии входят российские и зарубежные учёные, венчурные инвесторы и предприниматели.

«Получение статуса резидента «Сколково» — значимое событие для нашей компании. Благодаря этому мы не только получили льготы в налогообложении и возможность использовать компетенции фонда в защите интеллектуальной собственности и патентовании. Статус резидента позволяет нам получать профессиональные консультации, обмениваться опытом и идеями, участвовать в различных отраслевых выставках, способствующих продвижению компании», — прокомментировала событие генеральный директор компании «Компетентум» Наталия Николаевна Соболева.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html