E-xecutive.ru создает еще одну площадку для общения стартапов и инвесторов

E-xecutive.ru создает еще одну площадку для общения стартапов и инвесторовПроект Startup.exe, выросший из конкурса «Премьера», который E-xecutive.ru, телеканал «Успех» и компания Greenfield Project провели осенью 2011 года, создан как постоянная площадка для продуктивного функционального взаимодействия участников сообщества, ориентированных на деятельность и самореализацию.

Проект нацелен на развитие инновационного предпринимательства, экспертизу, доработку, реинжиниринг и вывод из начальных стадий стартап-проектов, привлечение в них средств частных инвесторов. В основе концепции лежит механизм привлечения интеллектуального потенциала сообщества менеджеров, бизнесменов и предпринимателей E-xecutive.ru.

Отличием Startup.exe от других площадок и инкубаторов его организаторы называют тот факт, что на Startup.exe инноватор может получить помощь, оценку и фидбэк от самого многочисленного в Рунете сообщества профессиональных менеджеров и предпринимателей, привлечь высококлассных управленцев в свою команду, завести полезные деловые контакты, найти инвесторов.

E-xecutive.ru обещает проведение регулярных мероприятий медийного характера, открывающих возможности форсированного продвижения команд и проектов за счет обращения к широкой аудитории, планируется развивать краудсорсинговое направление, делающее доступным инвестирование в стартапы для бизнес-ангелов - участников Сообщества.

Организаторы обещают не заниматься публикацией экспресс-курсов по «превращению изобретателей в топ-менеджеры» и проведением чемпионатов мира по написанию бизнес-планов. "Мы искренне считаем, что каждый должен заниматься своим делом: изобретатели - изобретать, предприниматели - создавать компании, а менеджеры ими управлять. И уверены в том, что среди трехсот тысяч сообщников уже есть все, кто нужен", - говорится в сообщении E-xecutive.ru.

Для того чтобы стать участником проекта Startup.exe необходимо стать участником Сообщества менеджеров E-xecutive.ru, подать заявку с описанием идеи и нажать соответствующую кнопку . Кроме того, можно стать и экспертом проекта, а также его инвестором.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html