Hootsuite добавил инструменты для управления блогами, видео и даже Pinterest

Hootsuite добавил инструменты для управления блогами, видео и даже Pinterest 7 декабря 11:35, Новости интернетаПопулярная панель управления аккаунтами в социальных сетях Hootsuite, инструменты которой используют маркетологи и рекламисты, повернулась в сторону людей творческих.


Теперь пользователи Hootsuite получили в свое распоряжение пять дополнительных приложений, таких как Vimeo для видео; WordPress.org для блогов; сервис для обмена картинками /видео/ аудиофайлами Via.Me; Reachli, который отслеживает Pinterest; и биржу контента для фрилансеров Scripted. Все они теперь интегрированы в HootSuites App Directory (директорию приложений HootSuites).


Виктория Тигипко, TA Venture: «Рынок региона растёт — и мы должны расти вместе с ним»

Приложения, которые находятся в HootSuite App Directory, дают возможность создавать, публиковать, продвигать контент в социальных медиа в пределах одного интерфейса.


Например, приложение Vimeo, как сообщает HootSuite, позволит пользователям «загружать видео, искать и просматривать видеофайлы в пределах одной панели, а также делиться видео с пользователями социальных сетей».


HootSuites App Directory только что отпраздновала свою первую годовщину. Сейчас директория включает 41 популярный сервис, такой как Instagram, YouTube, Reddit и Slideshare.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html