Обновленный Twitter позволяет использовать фотофильтры

Обновленный Twitter позволяет использовать фотофильтры Вчера, 12:18, Новости интернетаПользователи приложения Twitter для iPhone и смартфонов на базе Android смогут редактировать свои снимки с помощью встроенных фотофильтров. По мнению экспертов, это логичный ход в конкуренции с фотосервисом Instagram.


Редактировать снимки перед отправкой сообщения можно с помощью девяти различных винтажных фотофильтров. Также доступны функции кадрирования и улучшения снимка.


Виктория Тигипко, TA Venture: «Рынок региона растёт — и мы должны расти вместе с ним»

Для кадрирования предусмотрены пропорции оригинального фото и квадрат. Улучшение может выполнятся как автоматически, как и вручную. Фотофильтры существенно сэкономят время пользователей на редактирование снимков в других приложениях.


Первая информация из анонимных источников о появлении фотофильтров «под старину» появилась еще ноябре, а в начале декабря уже ходили слухи о скором выходе новой версии мобильных приложений с функциями редактирования фото.


Раньше примерно 35% фотоснимков публиковалось в сервисе микроблогов Twitter из популярного фотосервиса Instagram, который тоже позволял использовать различные фотофильтры. Но 9 декабря фотосервис отключил возможность просмотра снимков в сервисе микроблогов. Как говорят эксперты, от Твиттера следовало ожидать подобного шага.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html