Фанаты FIFA 13 жалуются, что ЕА продает FIFA 12 с новой обложкой на "другие" игровые платформы

Фанаты FIFA 13 жалуются, что ЕА продает FIFA 12 с новой обложкой на Скриншот FIFA 13

Фанаты футбольной серии FIFA сообщают о недобросовестности ЕА с релизом последнего сезона на платформы PS 2, PSP, 3DS и Wii. Как стало известно Gamebomb.ru, геймеры жалуются, что EA Sports просто поменяла обложку FIFA 12 на FIFA 13 и выпустила игру на платформы, отличные от PlayStation 3, Xbox 360 и PC.


«Будучи футбольным фанатам, я всегда стараюсь следить за обзорами Fifa или PES. Но в этом году мне жаль игроков Fifa на «других» консолях. Под ним я имею ввиду Wii, PS Vita, PSP, 3DS и PS2. Обзоры делались только на PS3 и 360 версии игры. Полагаю, что многие думают, что все версии одинаковые с небольшим уменьшением качества графики, но это совсем не так», - говорит один из фанатов.


Фанаты FIFA 13 жалуются, что ЕА продает FIFA 12 с новой обложкой на


«Люди, которые покупали версии игры на эти консоли, обнаружили, что все попросту скопировано с прошлого года, запечатано в новую обложку, и, что самое ужасное, ЕА просит за эту игру полную цену! Может прессе стоит связаться с ЕА и сказать им, что это неправильно!»


По информации Gamebomb.ru, в этом году многие издательства действительно обозревали в основном лишь версии игры для Xbox 360 и PlayStation 3, иногда сравнивая консоли с РС. Что же касается других остальных многочисленных платформ, на которые вышла игра – их проигнорировали по одной простой причине – платформ слишком много, чтобы обозревать одну и ту же игру на каждой из них.



PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html