Российская компания We Like создала конкурента Instagram и WhatsApp

Российская компания We Like создала конкурента Instagram и WhatsAppРоссийская компания WeLike разработала мобильное приложение для операционных систем iOS и Android, позволяющее оперативно обмениваться с друзьями бесплатными текстовыми сообщениями, а также редактировать фотографии и делиться ими, сообщила в среду пресс-служба компании.

По информации пресс-службы, приложение оптимизировано под русскоязычных пользователей. В интерфейсе используются элементы национального стиля, например, в сообщениях и комментариях можно использовать смайлики в виде балалайки, матрешки, сторублевой купюры и так далее. «Мы создали достойного российского конкурента известным всему миру Instagram и What`sApp», — утверждают в компании.

Приложение WeLike может взаимодействовать с популярными социальными сетями, такими как «Вконтакте», «Одноклассники» и Facebook. Кроме того, оно может импортировать фотографии из Instagram, чтобы не терять полюбившиеся снимки. Так же пользователи мобильной новинки могут следить за жизнью звезд, топовых блоггеров и за новинками и акциями любимых брендов. Приложение WeLike можно бесплатно скачать с AppStore, GooglePlay или с сайта компании.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html