22 Cans выпустила видео прототипа игры Godus

22 Cans выпустила видео прототипа игры GodusСкриншот Godus

Питер Молинье (Peter Molyneux) и его новая студия 22Cans выпустили видео прототипа игры Godus. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики трудились не покладая рук, чтобы представить геймерам доказательство своей активной работы над проектом, профинансированным на платформе Kickstarter.


Посмотреть ролик можно в соответствующем разделе игры.


Команда 22Cans заявляет, что выпустила прототип всего за две недели в качестве доказательства своих способностей на создание полноценной игры. В прототипе продемонстрирована основная система геймплея – игрокам необходимо принять на себя роль бога и следить, чтобы население племени неустанно росло и процветало до размеров огромной цивилизации. Естественно, встречи с другими цивилизациями неизбежны.


22 Cans выпустила видео прототипа игры Godus


По информации Gamebomb.ru, Godus станет «инновационным переосмыслением игры Populous» и всего жанра симулятора бога в целом. 22Cans нацелилась выпустить игру «менее чем за год» на PC, Mac и мобильные устройства.



Фанаты творчества Молинье, желающие помочь разработчикам с финансированием новой игры, смогут сделать это вплоть до пятницы, 21 декабря. На текущий момент игра собрала более 365 тысяч фунтов, и до заветной цели в 450 тысяч разработчикам остается менее 90 тысяч фунтов.



PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html