BioWare готовит новый апдейт к игре Star Wars: The Old Republic

BioWare готовит новый апдейт к игре Star Wars: The Old RepublicСкриншот Star Wars: The Old Republic

BioWare рассказала о следующем апдейте Star Wars: The Old Republic. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики назвали новый апдейт Rise of the Hutt Cartel и готовят к выходу весной 2013 года.


В обновлении появится новая сюжетная кампания, планета под названием Makeb, а также ограничение развития персонажей будет увеличено до 55 уровня.


BioWare готовит новый апдейт к игре Star Wars: The Old Republic


«Rise of the Hutt Cartel отправит игроков на планету Makeb, планету под контролем двух фракций, где игрокам предстоит продолжить сражение с Картелем Хаттов. В путешествии геймеров ждут встречи с новыми союзниками и врагами, а также знакомство с новыми технологиями», - говорится в описании апдейта.


Исполнительный директор BioWare Austin, Джефф Хикман (Jeff Hickman) отметил, что фанатам должны понравиться классические истории из вселенной Звездных Войн. По информации Gamebomb.ru, разработчики решили отправиться именно в этом направлении, создавая новый контент.


BioWare готовит новый апдейт к игре Star Wars: The Old Republic


«Планета Makeb – одна из самых захватывающих и красочных локаций в игре, а сражения с Картелем Хаттов будут эпическими и увлекательными. И это только верхушка айсберга. У нас есть еще много сюрпризов для фанатов в следующем году», - отметил он.


Rise of the Hutt Cartel появится по цене 19.99 долларов, но подписчики смогут приобщиться к контенту за 9.99 долларов. Геймеры, заказавшие игру до 7 января получат ранний доступ к обновлнию – сообщает Gamebomb.ru.



PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html