«Телеком Идея» - новый конкурс для молодых амбициозных инноваторов

«Телеком Идея» - новый конкурс для молодых амбициозных инноваторов«Телеком Идея» - под таким звучным названием пройдёт конкурс молодёжных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций, о старте которого объявляет его устроитель – компания МТС. Соорганизаторы состязания - Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ).

Основная цель конкурса - поиск и поддержка перспективных идей научной молодежи в сфере телекоммуникаций.

На рассмотрение жюри принимаются инновационные проекты, имеющие отношение к телекоммуникационной отрасли, находящиеся на любой стадии разработки – от идеи до ее внедрения и эксплуатации.

Все работы тщательнейшим образом проанализирует независимый Экспертный совет, в состав которого входят представители МТС, Минкомсвязи России, ученые и специалисты в сфере телекоммуникаций, а также в области экономической экспертизы и организации финансирования инновационных проектов. Членов Совета, в свою очередь, изберут лучшие учёные и преподаватели Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ.

Результаты первого конкурсного этапа подведут в мае, на отраслевой выставке
«Связь-Экспокомм». Лучших молодых «телеинноваторов» наградят ценными призами, и ребята, разумеются, смогут представить свои инновационные идеи на рассмотрение руководства Группы МТС.

Приглашаем к участию в конкурсе молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 30 лет, а также ученых до 35 лет – студентов, аспирантов и сотрудников высших учебных заведений и научно-исследовательских организаций.

Обращаем особое внимание, что конкурс рассчитан не только на «индивидуалистов». Жюри с не меньшим интересом рассмотрит проекты творческих коллективов и организаций.

Продолжительность состязания - с марта по июнь 2011 года, заявки принимаются до 31 марта.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html