IPOboard получил новых партнеров для развития своей деятельности

IPOboard получил новых партнеров для развития своей деятельностиРоссийская ассоциация венчурного инвестирования (РАВИ), ЗАО "Центр инновационного менеджмента" и IPOboard объявляют о подписании трехстороннего соглашения о сотрудничестве.

Подписи в документе поставили исполнительный директор РАВИ Никконен Альбина Ивановна, заместитель генерального директора ЗАО «Центр инновационных технологий» Ушакова Елена Анатольевна и генеральный директор IPOboard Исаев Артур Александрович.

Кирилл Гладких, руководитель образовательных программ ЗАО "Центр инновационного менеджмента", менеджер проектов (РАВИ) комментирует: "Подписание соглашения, с одной стороны, зафиксировало взаимоотношения между РАВИ и IPOboard, которые активно развивались еще с момента появления первой идеи создания площадки, а с другой подтверждает заинтересованность участников к расширению форм сотрудничества и переходу взаимодействия в более активную фазу в рамках реализации конкретных проектов".

Предметом соглашения является совместная деятельность по поддержке инновационных компаний с использованием инструментов информационно-торговой системы IPOboard с целью подготовки компаний к последующему выходу на публичный рынок капитала.

Другими направлениями сотрудничества являются организация и проведение совместных программ и мероприятий, направленных на развитие проектов в рамках IPOboard и вовлечение в процесс профессиональных управляющих, экспертов и бизнес-ангелов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html