В Совете Федерации обсудят перспективы МСБ в ОЭЗ и технопарках

В Совете Федерации обсудят перспективы МСБ в ОЭЗ и технопарках   11 марта в Совете Федерации пройдет заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при председателе Совета Федерации на тему «Технопарки и особые экономические зоны, как эффективная форма развития малого и среднего предпринимательства». Проведет заседание председатель Совета Федерации Сергей Миронов.

   На заседании планируется обсудить перспективы развития малых и средних предприятий в особых экономических зонах и технопарках. Особое внимание будет уделено разработке дополнительных механизмов стимулирования субъектов малого бизнеса.

   «Для реализации принятых Правительством Российской Федерации программных документов по модернизации отечественной экономики необходимо совершенствование законодательного обеспечения развития малого и среднего предпринимательства, способного оперативно создавать рабочие места, стимулировать спрос и предложение, пополнять бюджеты различных уровней», - отмечается в сообщении пресс-службы Совета Федерации.

   В дискуссии примут участие представители Министерства экономического развития РФ, Министерства регионального развития РФ, региональных органов исполнительной и законодательной власти, общественных объединений предпринимателей.

   Итоговые рекомендации будут направлены членам Совета Федерации, в органы государственной власти субъектов РФ, заинтересованные министерства и ведомства.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html