Сервис планирования путешествия Agenda успел привлечь инвестиции от IMI.VC

Сервис планирования путешествия Agenda успел привлечь инвестиции от IMI.VC Запущенный в конце октября прошлого года проект Agenda, онлайн-планировщик путешествий, уже в декабре получил инвестиции от компании IMI.VC Игоря Мацанюка, сообщает портал Firrma.ru. Сумма этого первого раунда неизвестна.

- это персональный планировщик. На сегодняшний день Agenda позволяет спланировать основу путешествия, которая будет впоследствии обрастать дополнительным функционалом. С помощью Agenda можно выбрать направление и маршрут, подобрать билеты и отель, пометить в плане путешествия запланированные события, например экскурсии или встречи, и оплатить все одним чеком. План путешествия можно просмотреть в двух основных режимах: календарь и таймлайн, также доступен просмотр маршрута на карте. Поиск билетов ведется по трем видам транспорта, с возможностью построения интермодальных маршрутов различной степени сложности.

Цель сервиса - сделать самостоятельные путешествия доступнее, а их организацию - проще. Авторы проекта развивают концепцию онлайн-планировщика путешествий, добавляя к ней возможность иметь перед глазами полную картину поездки, делиться деталями с друзьями, обсуждать и сравнивать варианты. В плане поездки можно обозначить основные события и достопримечательности. Возможность построения интермодальных маршрутов делает сервис применимым не только для крупных городов, но и для большинства населенных пунктов в регионах России и странах СНГ.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html