Канадская компания Numero Uno Web Solutions запустила международный SEO-сервис

Канадская компания Numero Uno Web Solutions запустила международный SEO-сервис 16 января 14:28, Новости интернетаУслуга должна решить проблемы локальной оптимизации ресурсов для тех компаний, которые присутствуют сразу в нескольких странах.


По мнению оптимизаторов из Numero Uno Web Solutions, международному успеху компании могут препятствовать только два фактора — язык и культура.


Виктория Тигипко, TA Venture: «Рынок региона растёт — и мы должны расти вместе с ним»

Чтобы повысить глобальное проникновение, компаниям, работающем на международном рынке, необходимо осуществлять интернет-продвижение с учётом специфики той или иной страны.


Эксперты из Numero Uno Web Solutions подчёркивают, что при создании локального контента необходимо правильно использовать язык, терминологию и нюансы конкретной страны.


Неправильное применение оборотов и грамматические ошибки в текстах могут повлечь за собой упущенные продажи, так как вызывают недоверие ко всему сайту.


Менеджер по развитию бизнеса Numero Uno Web Solutions Энди Ву замечает: «Такие страны, как, например, США, Россия и Китай, используют различные поисковые системы.


Необходимо, чтобы компании знали, как им действовать на различных интернациональных поисковых платформах, чтобы занять более высокие позиции в поисковой выдаче».









https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html