Between привлекает $3 млн финансирования

Between привлекает $3 млн финансирования Корейская компания Between, разработчик приложения для обмена сообщениями и фотографиями для пар, объявила о привлечении $3 млн финансирования в рамках серии В, проведенной Stonebridge Ventures, KTB Network, Capstone Partners и SoftBank Ventures Korea. Компания планирует потратить привлеченные средства на дальнейшее развитие своего продукта и выход на международные рынки.

Сервис очень популярен в Азии и быстро растет. Приложение было скачано 2.35 млн раз, а число активных пользователь составляет более 900,000 в месяц. Порядка 90% пользователей сервиса находятся в Азии, а 70% - на родине проекта, в Китае. По данным компании, 1 из 5 молодых пар в стране использует приложение.

Однако компания видит большой потенциал выхода на японский рынок, где на данный момент находятся 10% пользователей приложения. Компания планирует использовать полученные средства на открытие офиса в Токио.

Кроме того, компания недавно ввела монетизацию в свое приложение – появились платные функции, а также возможность покупки подарков.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html