IPOboard окажет поддержку резидентам бизнес-инкубатора InCube

IPOboard окажет поддержку резидентам бизнес-инкубатора InCube Бизнес-инкубатор InCube и IPOboard объявляют о подписании соглашения о сотрудничестве, в рамках которого будет осуществляться совместная деятельность по поддержке инновационных компаний-резидентов InCube с использованием инструментов информационно-торговой системы IPOboard с целью подготовки данных компаний к последующему выходу на публичный рынок капитала.

14 декабря 2012 подписи в документе поставили руководитель Бизнес-инкубатора InCube, Максим Годзи и генеральный директор IPOboard Исаев Артур.

Другими направлениями сотрудничества являются организация и проведение совместных программ и мероприятий, а также вовлечение в процесс развития инновационных проектов профессиональных управляющих, экспертов и бизнес-ангелов.

«На наш взгляд проблема самых сильных проектов в том, что если они действительно эффективно занимаются развитием своего бизнеса и уделяют этому 99% своего времени и ресурсов, они неизбежно теряют баллы по сравнению с проектами, которые вместо работы со своими клиентами работают только на рейтинг и связи с потенциальными инвесторами», - отметил Максим Годзи, руководитель бизнес-инкубатора InCube.

Он также подчеркнул, что в IPOboard прежде всего видят площадку, которая позволяет реальным проектам с реальными задачами не оставаться в тени и объективно котировать свои достижения. «Для нас возможность быть борд-проводником этой площадки – это, в первую очередь, возможность конвертировать свой опыт работы с проектами и свои знания внутренней «кухни» наиболее активных стартапов в их биржевые показатели».

Напомним, что на днях также стало известно о заключении соглашения между IPOboard и Технополисом «Химград».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html