Crytek: банкротство THQ не повлияло на процесс разработки игры Homefront 2

Crytek: банкротство THQ не повлияло на процесс разработки игры Homefront 2Бокс-арт Homefront

Crytek официально подтвердила приобретение авторских прав на серию Homefront у обанкротившегося издателя THQ. Как стало известно Gamebomb.ru, глава компании также сообщил, что судебные разбирательства с THQ не повлияли на разработку Homefront 2.


По слухам, права на серию обошлись компании в полмиллиона долларов, однако эти данные пока официально не подтверждены. Цеват Йерли (Cevat Yerli), глава Crytek сообщил, что команда всегда видела потенциал в новой серии шутера.


«Наше сотрудничество с THQ всегда было позитивным и мы бы хотели поблагодарить их за поддержку последние 2 года и выразить соболезнования всем, кого коснулись последние события в компании», - говорит Йерли.


Crytek: банкротство THQ не повлияло на процесс разработки игры Homefront 2


«С самого начала команда разработчиков Homefront 2 была настроена выпустить игру, которая поднимет серию на новый уровень. Мы хотели добиться высокого качества и добавить в игру инноваций. Ничего не поменялось. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем представить вам наш продукт», - заключил глава Crytek.


По данным Gamebomb.ru, продолжение серии готовятся представить на выставке Е3. Также вероятно, что Homefront 2 появится на консолях нового поколения.



PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html